Статьи

5 мая

Лазерная биоревитализация

Posted by with No Comments

lazern_biorevit2
Лазерная биоревитализация или лазерофорез гиалуроновой кислоты – современная щадящая методика омоложения кожи и устранения косметических дефектов, связанных с возрастными изменениями.
lazmik
Суть метода заключается в комплексном воздействии атермического (т.е. так называемого «холодного») терапевтического лазера и специального геля на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты (1,5% или 2%).
Сама процедура начинается с обработки рабочей зоны (участка кожи) специальным средством для очищения, далее наносится гель с гиалуроновой кислотой. После чего врач воздействует на эту зону инфракрасным лазером «Лазмик», стимулируя проникновение в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты, а также синтез коллагена. Тем самым улучшая обменные процессы в коже. При этом никаких неприятных ощущений и температурных изменений в коже!

Что мы получаем:
Заметные результаты после первого же сеанса. Мелкие и средние морщинки, разглаживается, кожа увлажняется, становится плотной, подтянутой и упругой. Ваше лицо просто сияет свежестью.
Абсолютная безболезненность процедур. Препарат активно проникает во все слои эпителия под воздействием холодного лазера. Лазерофорез еще и активирует процесс обновления клеток. Ощущения только приятные.
Глубокое насыщение каждой клеточки. Омолаживающий гель на основе гиалуроновой кислоты, с активными микроэлементами и ценными минералами, проникает в самые глубокие слои эпителия, распределяясь равномерно, заполняя и разглаживая даже мимические морщинки.
Устранение косметических проблем:
а) лечение «гусиных лапок»,
б) избавление от обвисания кожи и темных кругов под глазами,
в) сужение пор, удаление акне,
г) антицеллюлитный лазерофорез.
Устойчивый эффект до 6 месяцев!
biorev

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.